Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

24
июн
2011

Улыбнитесь!

... молодой отец нетерпеливо тискает руку своей беременной жены во время сеанса УЗИ. Наконец он не выдерживает и нервно вопрошает: «Когда уже мне сообщат пол моего сына?» Узиолог строго смотрит на него и сдержанно отвечает: «Пол вашего сына — девочка»
... сотрудница зоопарка объясняет, что мелких грызунов в запасниках они не называют именами, а нумеруют, «чтобы не привязываться». «Вот это, например, Семнадцатый, — говорит сотрудница зоопарка, с нежностью извлекая из клетки маленького встревоженного зверька. — У него лапки болят. Иди ко мне, Семнашечка, иди ко мне, мой зайчик маленький...»

... учитель одной из московских школ рассказывает, что в выпускном сочинении главная отличница класса сообщила: «Планирую приносить пользу своей Родине в качестве иностранного специалиста».

... непрошенная сваха уговаривает немолодую, застенчивую научную даму в замысловатых очках под старомодно начесанной челкой: «Он прекрасный человек, и очень Вашего круга! Вы увидите, как Вам будет с ним интересно! Он пишет музыку в Excel!»

... девица в мощно шуршащей юбке читает табличку возле печального чучела в маленьком краеведческом музее: «"Хорь черный, или лесной", — разобраться, бездельники, поленились».

Вот за что уважаю Серегу, который Зверев, так это за то,что настоящий мужик!
Сам по телевизору видел, как он красил ресницы, НЕ ОТКРЫВАЯ РТА.

Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы видеть ее незамужней...
Решила после шести не есть... Пойду попью борща !!!
Маска для лица:
берется квашеная капуста.
Укладывается на тарелочку.
Поливается маслицем.
В рюмочку наливается водочка.
Водочка выпивается, капусточка съедается.
Лицо блаженно улыбается и свежеет...

Деревенская девочка, которой не говорили не ходить с незнакомцами в лес, нормально поела конфет и неплохо подралась.

Девушку, которая твёрдо решила выйти замуж, не остановит такая мелочь, как нежелание её избранника жениться.

Добрый сторож в ружье заряжает сахар.
Хотите ещё посмеяться? Смотрите здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3244445/tags/%FE%EC%EE%F0/


Добавить комментарий