Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

13
июн
2022

Откровение Хиллари Клинтон: Украина готова для переселения американцев

Рассказывает Николай Азаров "ВКонтакте":

Неожиданное признание Хиллари Клинтон расставило по местам странности поведения заокеанского руководства и неприкрытую заинтересованность территорией Украины. Оказывается, Украина нужна только как перспективная территория для переселения американских граждан перед планетарной катастрофой взрыва Йеллоустонского вулкана.


Читать далее
20
май
2022

«Когда исчезает народный язык,— народа нет более!" (о сносе памятников Пушкину на Украине)

«Все улицы Пушкина на Украине предложили переименовать в честь Стивена Кинга. Петицию запустили в интернете. Можно и саму Украину переименовать.


Читать далее
08
апр
2022

На Украине "отменили" Пушкина...

"Литературная газета". 08.04.2022

На Украине решили «отменить» Пушкина, демонтировав памятник великому русскому поэту.

Произошло это в городе Мукачево Закарпатской области.


Читать далее
01
дек
2020

Против кого дружим?

Источник: https://seva-riga.livejournal.com/

Президент РФ Владимир Путин привел пример Франции и Германии, как стран, которые воевали-воевали, а теперь вот дружат взасос до полного изнеможения. Считаю, что необходимо разъяснить, что это за дружба, на какой базе родилась и почему так хорошо цветет и пахнет.


Читать далее
05
сент
2020

Дипломатия - это рахат-лукум с ядом

"А вообще-то грустно, дорогие товарищи, что великое искусство международной дипломатии, коварства, притворства, весь этот рахат-лукум с ядом,


Читать далее
11
апр
2017

Как там у Пушкина было? - "Ай да Путин, ай да молодец!"

— Как там у Пушкина было? «Ай да Пушкин, ай да сукин сын»? Ай да Путин! Как ловко российский лидер припечатал Трампа, комментируя ракетный удар США по Сирии!
«Скучно, девочки!» - сказал Президент России, имея в виду однообразную игру американской политики : дескать, это уже мы проходили, неинтересно играете, придумали хотя бы что-то новенькое, оцените для начала красоту игры Остапа Бендера!


Читать далее
13
авг
2016

"Для чего мельдоний причислили к допингу? Политика".

Копьеметатель Янис Лусис, Олимпийский чемпион Мехико, второй человек в мире, преодолевший отметку в 90 метров, его имя внесено в Зал славы звёзд лёгкой атлетики в Монако, рассказывает:" Допинг пришёл из Америки.


Читать далее
29
июн
2016

О том, как красиво нас обманывают...

Источник

Сегодня с утреца узнал, что правительству Латвии позарез требуется моя душа. Во всяком случае премьер Латвии Марис Кучинскис об этом заявил прямо и недвусмысленно: "В настоящий момент в Латвии идёт борьба за души русскоязычных" (звучит почти как "за души язычников", не правда ли?)


Читать далее
Последние комментарии