Мечта ученика нашей школы сбылась благодаря всероссийской акции "Ёлка желаний",
которая проходит с целью исполнить новогодние желания детей от 3 до 17 лет, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Организатором акции является Российское движение детей и молодёжи «Движение первых».
Принять участие в «Ёлке желаний» можно в очном или дистанционном формате: снять ёлочный шарик-открытку мечтателя с одной из новогодних ёлок, установленных в местах проведения акции;
открыть детское письмо, взятое с виртуальной ёлки на сайте акции.
Ученику нашей школы привезли подарок - гитару. Идёт съёмка. В школе перемена. На заднем плане мы видим учеников из 6-Г класса. Ребята с любопытством наблюдают за тем, что происходит в вестибюле.
А там ещё и Дед Мороз со Снегурочкой из Ханты-Мансийска приехал, чтобы детишек порадовать. Вы бы видели, какой красивый у них наряд! На фотографии ярко-синяя шуба выглядит чёрной. Приятно, что о наших детях помнят и оказывают шефскую помощь. Не знаю почему, но от умиления хотелось плакать.
Не знаю, почему у меня на глазах появляются слёзы, когда я вижу Разумное, Доброе, Вечное.